Курилка

Goose

Разработчик
ХВАТИТ МОРАЛЬНО ДАВИТЬ НА МЕНЯ!!!!!!!!!

D1SHOP

Работаю за деньги, ем за столом
Пользователь

D1SHOP

Работаю за деньги, ем за столом
Пользователь
Парни. Как начать играть? Где скачать игру можно? Дайте ссылку пожалуйста

chillin

Олдфаг
Пользователь
Чего вы ждете
Я кажется уже говорил про сроки типо 10-15

agusha

Администратор
Стоит Гусь, охраняет комнату разработки вайба. Подходят к нему две темных
личности:
- Слышь, разраб, продай юцп...
- Да вы что офигели? Я тут вообще-то вайб охраняю и юцп дипкоду делаю, мне без юцп нельзя! Он меня казнит! А вдруг открытие серва?
- А ты хост урони и кричи "404 еррор, 404 еррор"!
Гусь подумал-подумал, и продал им юцп за тысячу баксов.
И тут вдруг, как назло, бац - дипкод говорит, что пора открывать сервачок! Ну, делать нечего, берет гусь и роняет юцп, приговаривая "404 еррор, 404 еррор"!
И тут открываются двери комнаты разработки вайба, оттуда выбегает дипкод с ноутбуком в руках и кричит мимо проходящим игрокам:
"Добро пожаловать на samp rp #03!"

chillin

Олдфаг
Пользователь
Хотите анекдот получше расскажу

chillin

Олдфаг
Пользователь
Выходит из дома Гусь. Вдруг возле него тормозит какая-то тачка. Из нее вылетают два негра, хватают его и смываются. В машине оказалось еще три негра .
Один говорит:
— Даем тебе на выбор два варианта. Или мы едем туда, где ты заныкал юцп. Или едем прямо и на каждом светофоре каждый из нас трахнет тебя, и так пока бензин не кончится. Так куда мы едем?
— На заправку, мальчики!

blackmagic

predictable / dependent
Администратор
Идет Кух с учениками по дороге. Видит: яма, в ней сервер вайб проджект, дипкод пытается его вытащить, но сил не хватает. Он кивнул ученикам, они быстро помогли вытащить сервер. Идут дальше. Снова яма, в ней юцп, на краю сидит Гусь и горько плачет. Кух прошел мимо и как бы не заметил. Ученики его спрашивают:
— Кух, почему Ты не захотел помочь этому Гусю?
— Помочь плакать?

Goose

Разработчик
Идет Кух с учениками по дороге. Видит: яма, в ней сервер вайб проджект, дипкод пытается его вытащить, но сил не хватает. Он кивнул ученикам, они быстро помогли вытащить сервер. Идут дальше. Снова яма, в ней юцп, на краю сидит Гусь и горько плачет. Кух прошел мимо и как бы не заметил. Ученики его спрашивают:
— Кух, почему Ты не захотел помочь этому Гусю?
— Помочь плакать?
ЖИЗНЕННО..................

agusha

Администратор
Заходит дипкод в бордель и видит супер красивую путану, длинные ноги, большие глаза, классные сиськи и тд. И возле нее объявление: "отсосу любому скриптеру за 1 доллар"
Дипкод вздыхает и огорчённо говорит:
-был бы я скриптером нахуй