Знатоки Виндус10 спасайте!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gothboi

Ju$0uNOW
Пользователь

После того, как меняю разрешение или просто сворачиваю игру, у меня игра становится в оконном режиме и все! Пробовал уже способ с изменением в корне названия gta_sa на gtasa, но не помогло!

gothboi

Ju$0uNOW
Пользователь
Теперь я вычислил закономерность, что такая шняга у меня только на 03ДЛ и на 038 версии. На 037 все чётко работает.
При этом в чате выходит ошибка sign text can't create font и название какого-то шрифта

pirson

kelyukhh
Пользователь
вывод: самп хуцня займись делами более важными

gothboi

Ju$0uNOW
Пользователь
как это решит мою проблему товарищ prison????

навальнiй

Boss of this gym
Пользователь
мб у тебя в свойствах exe файла стоит запуск в оконном режиме?

gothboi

Ju$0uNOW
Пользователь
Так только на некоторых сервера эта параша

Froty

пророк
Пользователь
запуск от имени админа/совместимость или всё сразу попробуй, мне единожды помогло, больше с такой проблемой не сталкивался
надеюсь гта у тебя чистая, если нет, то поставь чистую и попробуй ставить моды по 1, возможно КОНФЛИКТ

gothboi

Ju$0uNOW
Пользователь
я уже все что мог сделал, я хуй знает видимо 10 сносить буду

gothboi

Ju$0uNOW
Пользователь
да я ебал советчиков, которые говорили что 10 лучшая. До этого момента все было шикарно, щас хуй поиграешь в самп

Froty

пророк
Пользователь
10 лучшая, а то что у тебя проблемы с игрой из-за какой-либо проблемы, которая СКОРЕЕ всего не зависит от операционки ещё не значит что советчики коммунистические шпионы

gothboi

Ju$0uNOW
Пользователь
как можно бля приписать мне к криворуким если у меня на 03дл и на 038 ошибка с чатом выходит???

gothboi

Ju$0uNOW
Пользователь
архив, я смог пофиксить эту парашу :cool:

как решить: EVGA X Precision - программа, которая помогает настроить видеокарту. Почитал на забугорных форумах, там писали, что эта программа конфликтует с сампом при её обновлении. Как раз таки я обновил эту программу после установки 10 винды. Я снёс эту программу, затем скачал нужный фонт с официального портала для шрифтов и проблема решилась)

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.